Авитолог (специалист по продвижению на Авито)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/90948656 ) [_company_name] => Array ( [0] => Сероштанов Александр Геннадьевич ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания-производитель одноразовых электронных сигарет под брендами ASHKA и URBN. Офис и склад компании находятся в г.Москва. Продукт компании продается как в РФ, так и за рубежом - в странах СНГ, Европы и США. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90948656 ) [_id_api] => Array ( [0] => 193708 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://ashkapods.ru/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703323278 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4688 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 50 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Сероштанов Александр Геннадьевич

Компания-производитель одноразовых электронных сигарет под брендами ASHKA и URBN. Офис и склад компании находятся в г.Москва. Продукт компании продается как в РФ, так и за рубежом - в странах СНГ, Европы и США.

ChinaCarClub — китайская экспортная компания с представительством в России ищет в команду авитолога для работы с аккаунтами на Авито (преимущественно) и Авто.ру. Мы работаем на рынке китайских автомобилей и автозапчастей к ним.

Обязанности:
1. Вести 3 аккаунта на Авито:
— автомобили под заказ
— автомобили в наличии
— запчасти в наличии и под заказ
2. Вести аккаунт на Авто.ру
3. Разрабатывать рекламную кампанию и целевые стратегии по продвижению на Авито и Авто.ру
4. Формулировать и тестировать гипотезы
5. Анализировать эффективность стратегии, конкурентный анализ
6. Составлять продающие объявления, корректировать текущие, предлагать улучшения
7. Контролировать эффективность объявлений (конверсия в контакт, количество просмотров, количество контактов)
8. Применять инструменты продвижения объявлений;

Требования:
— Опыт работы с аналогичными компаниями будет преимуществом
— Знание инструментов продвижения на Авито
— Понимание, как выстроить грамотную стратегию продвижения
— Строгое соблюдение дедлайнов

Условия:
— Полная занятость и удалённо
— Тестовый период
— Возможна оплата зарплаты на карту не российских банков

Уважаемые кандидаты, просим ознакомиться с кабинетом и в отклике коротко напишите что бы вы исправили. Не нужно подробно расписывать стратегию — этим вы займетесь уже в процессе работы. Опишите какие проблемы сразу бросились в глаза, что бы вы исправили и как. Нам важно понимать ваше видение, как вы анализируете и какие первые задачи сможете решить после начала работы.