Ассистент руководителя / Помощник руководителя / Начинающий специалист

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/74820092 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Студенческая улица, 26 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::74820092 ) [_id_api] => Array ( [0] => 32740 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1672751533 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 84 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25844 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

В развивающуюся компанию по продаже одежды требуется помощник руководителя. Со своей стороны, можем гарантировать интересные и разноплановые задачи, обучение и карьерный рост. Если хочешь работать и развиваться, а в перспективе занимать руководящую должность – откликайся на нашу вакансию!

Обязанности:

★ Выполнять задачи от руководителя;

★ Ведение отчетности;

★ Контроль исполнителей и качества их работы;

★ Решение административных вопросов;

★ Контроль и организация документооборота.

Требования:

★ Инициативность

★Excel / Google таблицы – уверенный уровень владения (работа со сводными таблицами);

★ Исполнительность

Условия:

★График работы:5/2, с 9:00 до 18:00;

★ Стабильная оплата труда выплачивается 2 раза в месяц. Обсуждается индивидуально, по результатам собеседования;

★ Можно без опыта (обучение за счет компании);

★ Возможность работать с собственником бизнеса и учиться у него;

★ Карьерный рост