Ассистент маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/84447218 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84447218 ) [_id_api] => Array ( [0] => 146904 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 49 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Ищу личного ассистента-маркетолога, для выполнения поручений по бизнесу и маркетинговых задач по трём бизнес-проектам. Проекты: онлайн-школа, офлайн-академия и HR-компания. Я владелец трёх бизнесов с миллионными оборотами, мне нужен личный ассистент со знанием маркетинга и желанием повысить свои компетенции в маркетинге и бизнесе. Карьерный рост следующий:

1) маркетолог-ассистент

2) главный маркетолог одной из компаний

3) директор компании

Обязанности:

  • Проведение маркетинговых опросов
  • Актуализация данных о целевой аудитории, на основе новых опросов и наблюдений
  • Создание макетов лендингов и сайтов
  • Сборка лендингов на конструкторах-сайтов
  • Создание рекламных объявлений и текстов
  • Базовый монтаж видео-роликов
  • Составление контент-плана, ведущего к продаже
  • Составлять продающие офферы
  • Составлять продающие смыслы
  • Анализировать рекламные каналы и вести эту аналитику
  • Участвовать в разработке новых продуктов компании
  • Сегментировать Целевую Аудиторию
  • Прописывать воронки продаж
  • Настраивать рекламные кабинеты (настраивать рекламу)
  • Создавать презентации для продающих мероприятий
  • Создавать сценарии для продающих онлайн-мероприятий
  • Технически настраивать путь клиента, а также контролировать подрядчиков
  • Вести финансовый-учёт компании
  • Выполнять поручения связанные с деятельностью компаний (в их числе могут быть переговоры с клиентами)
  • Выполнять мои личные поручения
  • Обучаться и расти

Требования:

  • Если хотя бы 50% из вышеперечисленного, вы можете делать, то нам имеет смысл пообщаться на собеседовании
  • Нацеленность на развитие компетенций
  • Системное и быстрое мышление
  • Способность кропотливо поработать за компьютером
  • Способность набрать номер телефона и позвонить клиенту

Условия:

  • Оклад еженедельно 10-12 тысяч рублей
  • Персональное обучение маркетингу онлайн-школ и бизнес-кухне
  • Удалённая работа
  • 40 часов работы в неделю, график свободный, но многие задачи будут с дэдлайнами