Ассистент бренд-менеджера

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 с ) [_application] => Array ( [0] => bestasiakg@gmail.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Один из крупнейших дистрибьюторов на территории Кыргызской Республики. Среди наших партнеров: "Невская Косметика", "SPLAT", "Kellogg's", "Roshen", "Ritter Sport" и другие международные производители. Охват 100% территории рынка собственными филиалами.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85785689 ) [_id_api] => Array ( [0] => 154714 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Осокин Андрей";s:5:"email";s:20:"bestasiakg@gmail.com";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:14:"(личный)";s:4:"city";s:3:"709";s:6:"number";s:6:"210890";s:7:"country";s:3:"996";s:9:"formatted";s:12:"996709210890";}i:1;a:5:{s:7:"comment";s:16:"(рабочий)";s:4:"city";s:3:"770";s:6:"number";s:6:"570592";s:7:"country";s:3:"996";s:9:"formatted";s:12:"996770570592";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => bestasiakg@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1693084891 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [state_update_complete] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 49 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9963 [filter] => raw ) )

ОсОО Бест Азия Трейдинг

Один из крупнейших дистрибьюторов на территории Кыргызской Республики. Среди наших партнеров: "Невская Косметика", "SPLAT", "Kellogg's", "Roshen", "Ritter Sport" и другие международные производители. Охват 100% территории рынка собственными филиалами.

Подробнее

Обязанности:

  • помощь в ведении контрактов компании, коммуникация с партнерами (производителями);
  • составление отчетности, сбор информации;
  • анализ данных;
  • организация рекламный кампаний, презентационных материалов;
  • проведение обучения, тренингов для торговой команды.

Требования:

  • знание русского языка;
  • знание кыргызского, английского или турецкого языков будет преимуществом, но не является обязательным требованием;
  • аналитический склад ума;
  • навык работы с ПК на уровне опытного пользователя;
  • навык работы с Excel, Word, PowerPoint, 1C;
  • навык работы с Corel Draw или Photoshop будет преимуществом, но не является обязательным требованием;
  • навыки деловой переписки.

Условия:

  • работа в офисе, возможны редкие выезды по городу Бишкек;
  • стабильная ежемесячная заработная плата;
  • возможность роста в должности с улучшением финансовых условий;
  • график работы: Понедельник – Пятница – с 08:00 утра до 18:00 вечера, Суббота – с 08:00 утра до 14:00 дня.

Сфера деятельности:

Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте bestasiakg@gmail.com