Alliance agency

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1650897583:2 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1650897395 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 6510 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_job_location] => Array ( [0] => 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@alliance-agency.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => https://alliance-agency.ru/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Команда Alliance Agency более 13 лет успешно реализует амбициозные проекты в сфере недвижимости! ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/4-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1650908207 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 356 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16673 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Alliance agency

Команда Alliance Agency более 13 лет успешно реализует амбициозные проекты в сфере недвижимости!

Подробнее

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, удаленная работа

Alliance Agency – более 13 лет реализует амбициозные проекты в сфере недвижимости.

В связи с активным расширением бизнеса приглашаем в штат маркетолога.

Обязанности:

-Разработка маркетинговой стратегии, поиск новых каналов продвижения;
-Копирайтинг: написание кейсов, новостей;
-Мониторинг репутации агентства в информационном поле;
-Разработка дизайна, разработка концепции, подготовка контента;
-Полное маркетинговое сопровождение объекта;
-Составление презентаций проекта, тайминга подготовки и контроль его соблюдения;
-Взаимодействие с подрядчиками и внутренними подразделениями компании;
-Организация и проведение видеосъемок рекламных роликов, фото;
-Оптимизация затрат на рекламу;
-Ведение документационной отчетности.

Требования:

-Компетентность в области маркетинга и рекламы;
-Вовлеченность в работу, желание развиваться, быстро решать поставленные задачи;
-Инициативность, нацеленность на результат;
-Наличие кейсов;
-Грамотная устная и письменная речь;
-Хороший и стабильный доступ в интернет;
-Быстрая обучаемость;
-Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации.

Условия:

-Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
-График работы 50/50, офис/удаленный формат;
-Достойная заработная плата: оклад + KPI (доход готовы обсуждать с успешными кандидатами).
-Дружный, молодой коллектив;
-Возможность профессионального развития.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@alliance-agency.ru