Аккаунт-менеджер (в офис)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77007058 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Дербеневская набережная, 11 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы занимаемся формированием команд с креативными сотрудниками уже 7 лет! Проводим аудиты и улучшим показател ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77007058 ) [_id_api] => Array ( [0] => 63421 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676467832 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 32411 ) [post_views] => Array ( [0] => 62 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25860 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Digital.medved

Мы занимаемся формированием команд с креативными сотрудниками уже 7 лет! Проводим аудиты и улучшим показател

Подробнее

Аккаунт-менеджер c психологическим образованием (в офис)

В команду состоящую из психологов, профориентологов и тьюторов (сервис онлайн-консультаций Забота.Дети) требуется начинающий специалист на позицию аккаунт-менеджер с психологическим образованием (менеджер по работе с клиентами). Вакансия отлично подходит для начинающих специалистов (совсем недавно окончивших ВУЗ), в том числе для студентов (по специальностям психологиясоциологияпедагогика).

Обязанности:

  • Прием входящих звонков (от родителей и подростков), исходящие звонки "теплым" (текущим клиентам)
  • Общение с клиентами в чатах, соцсетях, e-mail
  • Информирование о содержании наших онлайн-курсов, консультаций
  • Помощь в регистрации на сайте, помощь в выборе подходящих специалистов для консультации и онлайн-курсов
  • Поддержка клиентов при возникновении технических вопросов с Личным кабинетом сервиса или с покупкой услуг
  • Консультирование по всем другим возникающим вопросам
  • Помощь в прохождении тестирования и курсов в личном кабинете сайтов
  • Работа через АМО CRM, и интерфейс программы IP-телефонии

Требования:

  • опыт от 1 года
  • грамотная устная и письменная речь
  • умеешь и любишь общаться с людьми
  • умение работать с CRM системами

Условия:

  • работа в офисе на Дербеневской набережной (м.Павелецкая)
  • график 5/2, с 10.00 до 19.00
  • з/п фикс + % от объема продаж

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок